Лента новостей
Новости дня

Шушан Петросян обращаясь к Алвард Петросян: «Наступает момент, когда следует попытаться собрать вокруг себя отзывчивых людей»

30 июля,2012 12:59

 Сегодня во время беседы с депутатом фракции Республиканской партии, певицей Шушан Петросян, Aravot.am попросил ее прокомментировать, почему писатель-публицист Алвард Петросян не считает ее родной. Алвард Петросян в беседе с hayeli.am сказала: «Не считаю Шушан мне родным человеком, я не могу отрицать биологическую связь, но чтобы стать мне родным, необязательно быть со мной биологически связанным. Всего столько, и я прошу не детализировать».

На наш вопрос, произошла ли между ними ссора, Шушан Петросян сказала, что это не так. «Я отвечу ей теми же словами, она права. Родной мне человек необязательно должен быть связан со мной биологически. Всего столько, и я прошу не детализировать», – почти слово в слово ответила Шушан.

Но были ли между вами проблемы – на этот наш вопрос она ответила, что этим проблемам уже 5 лет: «Я не хочу говорить об этом. Удивительно, что она сейчас в состоянии говорить так. Наступает момент, когда следует попытаться собрать вокруг себя отзывчивых людей. Если она отвечает так – Бог с ней».

Напомним, что отец Шушан Петросян и брат Алвард Петросян – Самвел Петросян был директором Художественного училища им. Фаноса Терлемезяна. Однако весной 2007 года он вынужден был уступить место сыну своей сестры – Нареку Арушаняну. Самвел Петросян обвинил во всем этом свою сестру Алвард Петросян.

Шушан Петросян также сообщила: «В данный момент я нахожусь на передовых позициях. Мро – Арсен Григорян, Мко – Мкртич Мкртчян и я приехали сюда спеть для солдат». Она также отметила, что на передовой, слава Богу, нет напряжения, и их концерты проходят с успехом.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031