Лента новостей
Новости дня

«Он хозяин своего слова» – Ашот Агабабян об отставке Рубена Айрапетяна

05 сентября,2012 17:17

 

 «Здесь нет вопрос снижения страстей, проблема в том, чтобы держать себя сдержанно. Он не хочет отступиться от своих слов», – так ответил депутат от РПА Ашот Агабабян, отвечая на вопрос Aravot.am, что спустя столько времени, когда страсти несколько улеглись, может быть теперь люди теперь иначе взглянут на эту проблему. А проблема в сложении Рубеном Айрапетяном депутатского мандата. Напомним, что на внеочередном заседании парламента вице-спикер НС РА Эдуард Шармазанов сообщил, что депутат от Республиканской партии Рубен Айрапетян подтвердил свое заявление о сложении депутатского мандата. Данное заявление Айрапетян сделал после инцидента в принадлежащем ему ресторане «Арснакар», во время которого был жестоко избит и не приходя в сознание скончался военный врач Ваге Аветян.

Ашот Агабабян считает, что было бы правильно, если бы вопрос отставки Айрапетяна хоть как-то был обсужден в парламенте. Но он остается при своем мнении, что Айрапетян не должен был подавать в отставку: «Хотя это его право, но на каждом объекте может произойти преступление, в чем тут вина владельца? Айрапетян был избран депутатом по мажоритарной системе, почему должны были пострадать его избиратели?».

В любом случае, Ашот Агабабян относится с уважением к любому решению Рубена Айрапетяна.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930