Лента новостей
Новости дня

Кандидат от АРФД: «Да, я не скрываю, из всех кандидатов Вардан Гукасян симпатизирует мне»

09 сентября,2012 22:29

Сегодня во время посещения офиса АРФД мы заметили находящихся там некоторых должностных лиц Гюмрийской мэрии, и поинтересовались у кандидата от Дашнакцутюн Овсепа Симоняна, что за дела у них в офисе его партии – пришли оказать поддержку? – в ответ на что, он долго взвешивая, сказал: «От мэрии, так сказать, нет, пожалуй … это естественно, для людей, которые имеют право где-то проголосовать, это их право, но в основном, скажу, что в нашем штабе они не ведут работу. Я не знаю, они, как граждане, голосуют по своей воле, но, конечно, я знаю, что их симпатии из всех кандидатов на моей стороне, и этого я тоже не хочу скрывать, это было бы неправильно. Сколько человек проголосует за меня из числа сотрудников администрации, я конечно, не знаю».

Интересно то, что у мэра Гюмри была так называемая аллергия на ширакских дашнакцаканов. Он так и не смог ужиться с Ширакским губернатором-дашнакцаканом Ромиком Манукяном, а не так давно, накануне парламентских выборов, выступая по телевидению, мэр вновь опозорил бывшего губернатора, обозвав его сатаной.

Следует отметить, что выборы в местные органы власти в Гюмри отличались еще и тем, что два известных в городе семейства – Вардана Гукасяна и Мартуна Григоряна, которые терпеть не могут друг друга, поддерживали одного и того же кандидата – дашнакцакана Овсепа Симоняна.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930