Лента новостей
Новости дня

Письмо от имени фракции АНК написали, не поинтересовавшись мнением Гагика Джангиряна?

12 сентября,2012 18:55

 Для приобретения фракцией АНК автомобиля Toyota Camry из государственного бюджета РА выделено 15 миллионов драмов. Автомашины аналогичной модели будут предоставлены и постоянным комиссиям НС. В связи с этим руководитель фракции АНК Левон Зурабян обратился к спикеру НС Овику Абрамяну с предложением обсудить вопрос о том, что для обеспечения работы НС можно приобрести более дешевые автомобили.

Когда Aravot.am обратился к члену фракции АНК Гагику Джангиряну с просьбой прокомментировать данное предложение, последний заверил нас, что он не в курсе, с каким предложением АНК обратился к Овику Абрамяну и ему ничего об этом неизвестно. Однако по информации Lragir.am, Левон Зурабян в письме к Овику Абрамяну написал: «Наша фракция единогласно считает, что в тех условиях, в которых находится сегодня наша страна, подобные расходы являются роскошью. Вследствие глобального кризиса, во всем мире правительства сокращают расходы из-за нехватки денежных средств. Сегодня в Армении также время затянуть ремни».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать