Лента новостей
Новости дня

Грант Григорян об отношениях с генералом Манвелом: «Никаких дядей, тетей, можешь – действуй сам»

12 сентября,2012 21:43

Сын брата генерала Манвела, депутат фракции РПА Грант Григорян включен в состав постоянной комиссии НС по сельскохозяйственным и экологическим вопросам.

Вчера Aravot.am попытался выяснить у него, какие экологические, сельскохозяйственные проблемы имеются сегодня в нашей стране. «Зачем ты связываешься с экологией? Сегодня драк не было? Пиши об этом. Послушай, Контрольная палата говорит – из 900 млн. промотали 404 млн., вместо того, чтобы писать об этом, пришла и задаешь вопросы об экологии. Закарян Ишхан нашел много воров, иди, напиши об этих ворах. Пиши, кто украл, как промотали», – сказал в ответ господин Григорян.

На наше замечание, что вы являетесь частью власти, эти указанные воры из системы власти, являются частью вашей команды, он ответил: «Из чьей бы команды ни был. Если вор, значит вор. Я советую тебе: иди, посмотри кто эти воры, иди, напиши имена, чтобы завтра-послезавтра правоохранительные органы пошли по следу написанного тобою, поймали вора за руку».

Мы поинтересовались, какие сейчас у него отношения с дядей: «Ты лучше иди и пиши о ворюгах, а то спрашиваешь меня, какие у меня отношения с дядей. Какой дядя? Никаких дядей-мадей, можешь – действуй сам».

Грант Григорян посоветовал написать о нем положительные отзывы, что мы и делаем: отметим, что господин Григорян ведет здоровый образ жизни. В кабинете в НС над его головой прикреплен знак, запрещающий курение, и на нем добавлено: «Не курил, отец не разрешал. Сделаем еще одно хорошее дело, например, не будем курить».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930