Лента новостей
Новости дня

«Сидящие в кабинетах власти похожи на цыган в галстуках» – на встрече АНК (Видеоматериал)

21 сентября,2012 22:59

По случаю 21-й годовщины независимости Армении сегодня АНК организовал праздничную встречу возле памятника Сарьяну. Первым собравшихся поздравил член правления АОД Арам Манукян: «Об этом празднике мечтали все армяне, от мала до велика, которые свое будущее видели в независимой Армении… Армения праздниками и радостью, всенародно созидала свое будущее – независимую Армению. А в настоящее время значительная часть граждан Армении не здесь, многие из них потеряли надежду и разочарованы, мы находились в таком воодушевлении и победили, создали Карабах, создали независимую демократическую родину… и не знали, что приближается болезнь, вирус, который распространится и начать подрывать силы этой страны. Это сила, которая боролась против внешнего зла, вдруг столкнулась с трудности изнутри. Наш чиновник, голодный и невежественный, съел эту страну, заполнил парламент вакуумом».

По его словам, уже 5 лет АНК ведет борьбу против внутреннего врага: «Независимость – это процесс, и сегодня мы находимся на этапе, когда следует изничтожить внутреннего червя и ничтожества, чтобы страна была независимой, чтобы жители Армении хотели жить в своей стране. И мы вошли в другой тяжелейший этап в процессе независимости».

Депутат от АНК Никол Пашинян в свою очередь отметил, что спустя 21 год после обретения независимости мы стоим перед фактом разбазаривания национального богатства, уверенности в себе, мечтаний: «Когда вор из дома, быка и через дымоход выкрадут. Кочарянасержевский режим своими мелкими и крупными прислужниками и сегодня каждый час выставляет на продажу нашу власть. Сидящие в кабинетах власти похожи на цыган в галстуках, которые блуждая по Европе, Америке и России выкрикивают – сюда пожалуйте, разложив словно мелкие торгаши нашу гордость в своих лотках».

Подробности в видеоматериале.

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930