Лента новостей
Новости дня

Отныне «Наследие» в Национальном собрании больше не представлено

22 октября,2012 23:04

 

 Бывший член Правления партии «Наследие» Карине Акопян считает, что «Наследие» в Национальном собрании больше не представлено. «Альянса на самом деле не было. Изначально. Я удивляюсь, как этого не видел Раффи Ованнисян. Он проявил доверчивость, не сориентировался и ошибся. Решение сложить мандат стало его второй ошибкой, оставившей партию вне Национального собрания. Отныне «Наследие» в Национальном собрании больше не представлено», – сказала Aravot.am г-жа Акопян, касаясь заявления председателя «Свободных демократов» Хачатура Кокобеляна о том, что они формально остаются во фракции «Наследие», но будут представлять партию «Свободных демократов».

«Когда цель не ясна общественности с самого начала, – я не говорю, что она нечестная, – такой финал никого не должен удивлять. Может быть у них были грандиозные планы, но если проанализировать их шаги, то и это не выглядит убедительно. Потому что при таких планах они не должны бояться создавать альянсы, но они испугались даже этих 7 процентов. Значит, они с самого начала знали, что наберут 5 процентов, и с большими программами придется расстаться. Остается небольшая задача – попасть в Национальное собрание и стать депутатами. «Свободные демократы» решили небольшую, ограниченную задачу, присоединившись к «Наследию». В действительности свою краткосрочную программу осуществили именно они, попав в Национальное собрание», – продолжила бывший член партии «Наследие». Госпожа Акопян не винит «Свободных демократов», но удивляется почему так поступило «Наследие»: «Раффи Ованнисян совершил ошибку. Лучше было вообще не принимать участия в выборах, чем после грандиозных планов соглашаться на 5 процентов – на такое унизительное условие».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031