Лента новостей
Новости дня

Хосров Арутюнян: «Я не думаю, что Наири Унанян и в то время находился в нормальном психическом состоянии»

01 ноября,2012 22:54

Депутат от РПА Хосров Арутюнян плохо относится к тем депутатам, которым на ум пришло посетить Наири Унаняна и его брата Карена, поинтересоваться, как у них там дела и узнать, что у них есть проблемы с психикой.

В беседе с Aravot.am он сказал: «У меня и в мыслях такое не проскочит. Мне очень трудно говорить на эту тему, я сидел рядом с Вазгеном Саркисяном. Я даже не могу найти слов, чтобы дать оценку или описать это событие. Богатая лексика армянского языка в отношении этого случая довольно слаба и беспомощна. Куда там еще идти и спрашивать у них о здоровье. Я принимаю права человека и так далее, и тому подобное, я все это понимаю, но извините, всему есть предел. Меня состояние этой группы абсолютно не интересует. Пусть депутаты ППА посещают. Меня это совершенно не интересует. Судьбой любого другого уголовника можно интересоваться, но не их. Они для меня предатели нации».

На наше замечание, есть сведения, что у них есть проблемы с психикой, Хосров Арутюнян отреагировал так: «И что мне делать, что у них проблемы с психикой? Извините, об этом должны были думать в 98-99-ом, но не сейчас: Я не думаю, что они и в то время находились в нормальном психическом состоянии. Каждый депутат сам хозяин своего поведения. Я, например, воздержался бы от такого шага».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930