Лента новостей
Новости дня

Армен Ашотян о видеосюжете про бодибилдинг: «Он взят с официального сайта ППА» (Видеоматериал)

15 ноября,2012 12:45

 

 «Я хочу дать высокую оценку чувству юмора газеты и хочу разочаровывать, потому что в повседневности я смотрю не видеоклипы о бодибилдинге, а текущие политические новости. А этот видеосюжет, размещенный в YouTube, был найден на официальном сайте партии «Процветающая Армения», – так прокомментировал сегодня в беседе с Aravot.am министр образования и науки Армен Ашотян информацию о видеосюжете с «бодибилдингом».

Он заверил, что вчера он просто готовился к своей речи по бюджету: «Я просматривал по гаджету новости на официальных сайтах». На наше уточнение, то есть, это не было продолжением «перекатывания шариков», министр сказал: «В YouTube бывают также и серьезные материалы».

Напомним, что по сообщению газеты «Айкакан жаманак», вчера во время обсуждения государственного бюджета 2013 года Армен Ашотян «несколько часов развлекался через свою планшетку в интернете и найденные там, по его мнению, интересные видеоклипы обсуждал с членами правительства». Это дало повод для различных комментариев, особенно после «перекатывания шариков» министром энергетики Арменом Мовсисяном. Согласно комментариям, Армен Ашотян, понимая, что в свободное от интернета время не успевает заниматься образованием и повышением качества образования, он запланировал ввести в школах новый предмет– бодибилдинг. Если не удается развивать мозг детей, то необходимо сменить направление и начать развивать их бицепсы и трицепсы.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930