Лента новостей
Новости дня

Вардгес Гаспари: «Зурабян порекомендовал удалить с плаката фото Царукяна – из перечня криминалов» (Видеоматериал и аудиозапись)

22 ноября,2012 18:36

 

 Вчера плакаты члена АНК Вардгеса Гаспари во время акции протеста были подвергнуты некоторым изменениям, «откорректированы». Днями ранее он встречал депутатов у входа в здание НС со стороны ул. Демирчяна с плакатом, на котором были размещены фотографии представителей криминального мира, олигархов, и среди них находилась фотография лидера ППА Гагика Царукяна. В тот день Вардгес Гаспари рассказал Aravot.am, что к ним подошли несколько членов ППА и выразили недовольство по поводу того, что Гагик Царукян на плакате находится рядом с Самвелом Алексаняном и Аракелом Мовсисяном. А уже вчера его фотография с плаката исчезла. В качестве «воровского хулиганья, криминалов и олигархов» остались фотографии Самвела Алексаняна, Рубена Айрапетяна и Вардана Айвазяна.

Voice1400

Вчера на наш вопрос о том, что вроде бы портрета Гагика Царукяна уже нет на ваших плакатах, и чем это обусловлено, Вардгес Гаспари ответил так: «Да. Очень просто. Левон Зурабян настоял, что в данный момент это не нужно. А я, как член АНК, а также его доверенное лицо, прислушался к его совету». На наше замечание, но ведь вы свободный гражданин и имеете право высказать свое мнение, Гаспари ответил: «Да, согласен, но я и член АНК». На наше замечание, что подчинились Левону Зурабяну, он ответил: «Не подчинился, а принял его наставление. Не думаю, что кто-нибудь может меня подчинить». Мы поинтересовались, его мнение о Гагике Царукяне, тем не менее, остается прежним? Вардгес Гаспари ответил, что оно осталось неизменным.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930