Лента новостей
Новости дня

Пресс-секретарь ППА: «Столь незаметный политик, как Хосров Арутюнян, не имеет права давать советы Царукяну»

26 ноября,2012 15:05

 

 «Политическая значимость Хосрова Арутюняна не позволяет ему выступать по таким серьезным темам с таким пафосом, амбициозным и категоричным в кавычках мнением, и особенно, давать на основании этого мнения советы. Во-первых, он не тот человек, который имеет право давать советы на эту тему, и, во-вторых, тем более такому деятелю, как Царукян», – сказал Aravot.am пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян по поводу совета, который депутат фракции РПА Хосров Арутюнян дал Гагику Царукяну – «не следует вмешиваться на данном этапе, это не ваша борьба».

Г-н Уриханян также добавил: «То обстоятельство, что лидер Царукян еще даже не объявил о своем решении, а столь незаметный политик, как Хосров, позволяет себе давать советы политику такого калибра, как Царукян, дает мне объяснимый повод даже не опускаться до уровня, чтобы давать ответ на это мнение»

Напомним, что сегодня Хосров Арутюнян высказал мнение, что ППА на данном этапе не должен был ставить перед собой вопрос участия в выборах: «Политические здравомыслие требует, чтобы ППА, принимая столь смелое решение, не входила в коалицию, определилась бы со своей собственной уникальной политической ролью, воздержалась от желания вмешиваться в серьезные политические вызовы. Царукяну я дал бы такой совет, не следует вмешиваться на данном этапе, это не ваша борьба».

Напомним также, что этот «незаметный» политик в свое время занимал высокие должности премьер-министра и спикера парламента.

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930