Лента новостей
Новости дня

Вардан Гукасян открывает за свой счет штаб для Сержа Саргсяна

30 января,2013 10:40

По информации некоторых высоких городских чиновников Гюмри, бывший мэр Вардан Гукасян готовится открыть на центральной городской площади Вардананц предвыборный штаб для президента страны. В качестве штаба Сержа Саргсяна будет служить ресторан «Славянский двор», который принадлежит близкому другу Вардана Гукасяна – Ованнесу, чья кондитерская фабрика сгорела несколько месяцев назад.

Интересно то, что Вардан Гукасян открывает штаб на свои личные средства, и не рассчитывает даже на одну авторучку от Овика Абрамяна.

По данным наших источников, бывший мэр объявил, что он не будет подчиняться руководителю Ширакской региональной структуры РПА Сааку Минасяну, которому он, кстати, дал кличку, называя Микояном, и порой в присутствии журналистов. Штаб Гукасяна намерен конкурировать с центральным штабом РПА, чтобы показать Сержу Саргсяну, кто является в Гюмри самым крутым мужчиной.

Бывший мэр Гюмри упорно хочет вернуться или на свой пост, или быть рукоположенным в губернаторы Ширака, чтобы указать новоизбранному мэру Самвелу Баласаняну его место. Насколько реальна эта задумка Вардана Гукасяна, мы попросили прокомментировать предвыборные штабы РПА. В офисах партии, подразделенных на Гюмри-1 Гюмри-2 и Гюмри-3, не опровергли информацию о намерениях бывшего мэра, но сообщили, что формирование штабов уже завершено и вопрос закрыт. Так что, планы господина Гукасяна несколько запоздали, поскольку открытие всех штабов в Гюмри было согласовано с центральным штабом в Ереване.

Мы, кстати, поадресно уточнили нахождение всех офисов РПА, но штаба Вардана Гукасяна среди них так и не нашли.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031