Лента новостей
Новости дня

Грант Багратян – Айрикяну: «Ты попал под машину, а жаловаться должен идти я, ара?» (Видеоматериал)

13 февраля,2013 11:14

В селе Ангехакот уверены, что Паруйр Айрикян «несерьезный человек»

«Вы можете сказать мне – г-н Багратян, будут ли завтра объявлены цифры? Конечно же, подготовят свои цифры и сообщат. Дружище, но я вложил все свои усилия, энергию, честь этих людей, труд, вложил также и много денег, чтобы вмешаться в этот процесс. Чтобы в первую очередь те люди не проскочили безнаказанно. Во-вторых, когда у тебя и у меня есть одинаковое понимание, чтобы знать, мы есть и можем собраться вместе снова», – так ответил вчера во время вчерашней встречи с ангехакотцами Грант Багратян на вопрос одного из жителей, почему так много выдвинулось кандидатов. «Я 100 раз говорил сегодняшнему президенту, его парням в парламенте говорил – что вы делаете, ребята?! Ведь в один день порвется нить. Не выдвигаться? Вообще не ставить? Приду, за имя Сержа… дам, и я переварю все это? В какой-то день эта нить порвется, брат, что делать? Иди и выдвигайся. Я выйду, а ты поставь», – сказал господин Багратян.

Ангехакотец предложил: «А невозможно, чтобы не было восьмерых? Чтобы вас стало двое?». Кандидат в президенты объяснил, что так не получится: «Как может быть? Скажу тебе вот что, один из восьми, не хочу его называть, призывал, говорил – давайте объединимся». Присутствовавшие сразу поняли, о ком идет речь и закричали: «Паруйр Айрикян». Как говорит Грант Багратян: «Дружище, вы в день 18 раз меняете мнение. А потом я в конце встал и сказал – да вы просто позоритесь. Ара, по-братски, мне до этого нет дела. Говорю – ты попал под машину, а жаловаться должен идти я, ара?». Ангехакотцы продолжили: «Убедились, наконец, что он несерьезный человек?». Господин Багратян попытался быть корректным: «Я этого не говорил. Вам знать». Один из жителей Сюника поинтересовался: и что же будет в конце с этой страной, нами, народом? «Мы полностью в яме», – не обнадежил сельчан бывший премьер-министр. «А как обстоит дело с рудной промышленностью? – поинтересовался старик, выразив свое искреннее беспокойство. – Маленькая страна, каждый сам для себя строит гнездо, разрушает, Ну пусть разрушают, разольется Севанское озеро, пойдет на нас, чем все это закончится?».

Грант Багратян засмеялся над наивностью сельского жителя и успокоил, что если Севан «проткнут», то оно потечет не в эту сторону, а в сторону Еревана. Ангехакотцы также заверили старика, что, мол, «наше место высокое, сюда не доберется, будь спокоен».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728