Лента новостей
Новости дня

«Артикский ага» – на крыше ювелирного магазина «Чамич»

15 февраля,2013 14:42

Как всегда, и накануне президентских выборов артикцы продолжают удивлять прохожих своими эксцентричными плакатами. В центре и самом многолюдном месте города – на крыше ювелирного магазина «Ага» оказался агитационный плакат Сержа Саргсяна, что не ускользнуло от зоркого глаза одного из гюмрийских журналистов. Он поместил в фейсбуке фотографию, удостоившуюся самых разных комментариев. Председатель журналистского клуба «Аспарез» в Гюмри Левон Барсегян сразу придумал заголовок – «Артикский ага», другой пользователь соц.сетей тоже пошутил, мол, «учитесь у артикцев: если чествовать, то чествовать вовсю». Другой журналист, цитируя известную фразу из фильма «Невеста с Севера», написал: «Сероб, Азат, идите сюда, гляньте – это же золото, золото». Еще один пользователь сразу отреагировал: «Какое еще золото? Это наш бесценный, наш ага».

Отметим, что этот ювелирный магазин принадлежит одной из богатых жительниц Артика – Арменуи Агаджанян, известной под прозвищем «Чамич» («Изюм»). Напомним также, что чрезмерно политически активные артикцы свое позитивное или негативное отношение в отношении кандидатов всегда демонстрировали с помощью плакатов.

Например, во время выборов в НС плакат бывшего артикского депутата Мхитара Варагяна пристроили к изображению полуголого тела женщины на стене одного из центральных магазинов так, что голова депутата оказалась на ее теле.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728