Лента новостей
Новости дня

Сын Вардана Гукасяна запугивал представителей мэрии?

18 февраля,2013 12:23

Полиция составила протокол и удалилась

В то время, как должностные лица Ширакской областной администрации были заняты осуществлением надзора за выборами и обеспечением активности на избирательных участках, журналисты в 13:00 получили сигнал, что напротив здания областной администрации, между зданиями, построенными американским благотворителем Ханцманом, началась крупная потасовка между местными жителями и строителями, возводившими газозаправочную станцию Вардана Гукасяна.

Согласно жалобам жильцов, увидев, что сын Вардана Гукасяна Спартак упорно продолжает незаконное строительство газозаправочной станции, они были вынуждены не только вступить в спор со строителями, но и обратиться в полицию. В момент перпалки появился сын Гукасяна – Спартак. Увидев напуганных полицейскими строителей, а также оказавшихся на территории газозаправочной станции ответственных работников отделов мэрии по вопросам архитектуры и незаконного строительства, он начал наносить должностным лицам оскорбления и угрозы.

Однако отметим, что согласно местным представителям правоохранительных органов, на месте происшествия находились 3 полицейских, которые утверждали, что Спартак на этот раз вел себя на удивление сдержанно, даже посоветовал строителями пойти с полицейскими и дать показания. Представители полиции составили протокол и удалились.

Мы побывали на месте происшествия. Постучались в двери всех жильцов, интересуясь, что же произошло на самом деле? Стрелял ли сын Гукасяна? Напуганные жители притворялись, что ничего не знают. Только один из них осмелился сказать: «Кто мы такие, чтобы у нас под носом не строили газозаправочную станцию? Когда нас за все это время считали за людей, чтобы сейчас считаться с нами?».

Напомним, что Спартак как-то строителям сказал: «Вы спокойно продолжайте работать, слова Баласаняна не основание, здесь мое слово – закон».

Поскольку строительство незаконное, Вардан Гукасян не имеет разрешения на строительство газозаправочной станции между зданиями, а Гукасяны в обход новых властей и полиции, тем не менее, продолжают свое дело и уже начали настилать на объект крышу, в следственном отделе Ширакской области готовят материалы.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728