Лента новостей
Новости дня

Руководитель предвыборного штаба РПА: «Нам, что, пойти потребовать закрыть ресторан, и никого не обслуживать?»

18 февраля,2013 12:28

В «Парване» никого не угощали?

«По этому сигналу я уточнил, ничего такого нет. Этот завод закрыт, есть люди, которые говорят, что приехали сюда, нашли работу и работают». Так отреагировал руководитель административной общины Малатия-Себастия, руководитель предвыборного штаба РПА Давид Оганян на сведения, что депутат НС, олигарх Самвел Алексанян на микроавтобусах и автобусах доставил из Гюмри в Ереван избирателей. На некоторых сайтах пишут, что это работники сахарного завода Алексаняна.

На вопрос, правда ли, что этих людей затем отвозят для угощения в принадлежащий Алексаняну ресторан «Парвана», Давид Оганян ответил: «Такого нет. Не отвозят, не угощают. Сейчас в «Парване» проводят досуг много различных коллективов, это теперь считать избирательной взяткой, нарушением? Доводят ситуацию до абсурда средства информации. Человек приехал, нашел себе здесь работу, и теперь вместо того, чтобы голосовать там, он голосует здесь, закон предоставляет такую возможность».

На наше замечание, что если человек из Гюмри приехал и нашел работу в столице, чтобы обеспечить семью, то он не может себе позволить пировать в ресторане, Оганян ответил: «Люди приезжают коллективами, коллективом решили и приехали. И что? Нам теперь пойти потребовать закрыть ресторан, и никого не обслуживать? Пусть найдут что-то толковое из фальсификаций, нарушений, и пишут себе. По вашему мнению, мы нуждаемся в том, чтобы что-то предпринимать?».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728