Лента новостей
Новости дня

Вице-председатель РПА отвечает на письмо Сержа Танкяна: «Каждый пусть занимается своим делом»

01 марта,2013 09:51

«Республиканская партия никогда не выходила за пределы своей системы ценностей. Каждый человек должен заниматься своим делом», – возразил в беседе с Aravot.am вице-председатель РПА Галуст Саакян в ответ на вопросы об РПА в письме всемирно известного рок-певца Сержа Танкяна. В ответ на написанные Танкяном строки – «может Ваша партия вышла из под контроля, у олигархов закончилась икра, и они хотят, чтобы хорошие времена не заканчивались», – г-н Саакян добавил: «Это хорошо, что у нас за рубежом есть прекрасные армяне, высказываются, но я не хочу давать оценку с политической точки зрения. Вновь повторяю, пусть каждый занимается своим делом». На сомнения Танкяна, что Серж Саркисян внутренне не уверен, что является избранным народом президентом, г-н Саакян ответил: «Не хочу говорить ничего плохого. Я отношусь к нему со всем почтением, но к его политическим знаниям и логике стараюсь отнестись очень мягко, поэтому не хочу возражать». Возвращаясь к утверждениям Танкяна, что те, кто крадут у народа выборы, считаются внутренними врагами и должны быть наказаны, вице-председатель РПА ответил с вызовом: «Пусть приезжает и говорит это среди народа, и используют свою мудрость для народа. Мы высоко ценим присутствие Танкяна в мировой культуре, но чтобы давать советы, следует приехать и жить, все видеть и давать оценки в самой Армении». Он порекомендовал Танкяну ознакомиться с предвыборной программой президента РА и не спрашивать, как президент намерен выводить страну из экономического, социального и политического кризиса.

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. hayk:

    Yes, Republican party needs to mind their own business, go to Jail when they belong and leave country to us honest people to fix it.

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031