Лента новостей
Новости дня

Почему члены ППА не поздоровались с Гагиком Бегларяном

27 марта,2013 11:50

Отвечая на вопрос Aravot.am о том, почему сегодня депутаты ППА удалились, не побеседовав с таксистами, выступающими против инициативы правительства сменить желтые номера автомобилей на наклеивающиеся талоны, депутат от ППА Ваан Бабаян сказал: «Так как уже состоялась встреча министра с организаторами, мы не сочли целесообразным участвовать во встрече в таком формате. В дальнейшем встретимся в другом формате, если это понадобится».

Напомним, что на встречу с протестующими таксистами вышел министр транспорта и связи Гагик Бегларян. По поводу безмолвного ухода членов ППА министр выразил свое удивление. «Почему не подошли, не поздоровались хотя бы», – спросил министр и «похвалил» их этику: «Видите, в рамках какой этики они действуют». В ответ на «похвалу» господин Бабаян дал нам следующее разъяснение: «Мы не захотели вмешиваться в эту встречу. У нас нет проблем встречаться или не встречаться лицом к лицу. Просто скажу обратное – исходя из правил этики, когда министр дает интервью, мы решили не вмешиваться».

По мнению господина Бабаяна, инициатива правительства предусмотрела в сфере существенные изменения: «Этот вопрос еще долго будет обсуждаться, и надо провести обсуждения со всеми заинтересованными в этом вопросе сторонами». На наш вопрос, почему правительство ранее обязало поменять номерные знаки на желтые и последними изменениями создало столько проблем, господин Бабаян сказал: «Не могу сказать. Удовлетворимся стольким».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031