Лента новостей
Новости дня

Грайру Товмасяну: «Продолжай хранить худшие традиции своего молчаливого памятника»

14 апреля,2013 11:18

Степан Сафарян напоминает министру заповеди Бога – не суди, дабы не быть судимым

Коснувшись инцидента, произошедшего с вице-председателем «Наследия» Арменом Мартиросяном, министр юстиции Грайр Товмасян сказал: «Сожалею, что такое происходит с опытным политическим деятелем. Но то, что делает господин Мартиросян, то, что я видел и наблюдал, это не достойно политика». На это генеральный секретарь партии «Наследие» Степан Сафарян в беседе с Aravot.am ответил Грайру Товмасяну так: «Если многоуважаемый министр сам на протяжении многих лет предал забвению и не дал оценку самым вопиющим заснятым на видео преступлениям, аргументируя тем, что он не может повергать опасности судебную власть, – все суды решают, – и занял позицию эдакого молчаливого памятника, то пусть будет добр не давать оценок политикам и продолжает хранить худшие традиции своего молчаливого памятника».

Господин Сафарян подчеркнул, что министр выразил сожаление и в связи с инцидентом с таким серьезным политическим деятелем, как Армен Мартиросян: «Но если вместе с этим он дает оценку недостойному поведению политическому деятелю, то было бы правильно, если бы каждый давал оценку своему поведению, молчанию и вообще своим словам, которые в течение этих лет стали достоянием общественности, в связи с разными инцидентами – будь-то зашивание ртов или другие события. В любом случае, каждый должен и отвечать, и судить о своем поведении, а не других. Библия и заповеди учат – не суди, да не судим будешь».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930