Лента новостей
Новости дня

Мэр Талина отказался предоставить зал для Раффи Ованнисяна

24 апреля,2013 11:19

В эти дни Раффи Ованнисян вновь посещает области и проводит обсуждения по вопросу создания оргкомитета новой Армении. Как он заявил на последнем собрании в гостинице «Ани плаза», встречи в областях целесообразнее проводить не на улицах – в виде митингов, а в залах, потому что должны проводиться обсуждения, могут последовать вопросы и ответы, что неудобно осуществлять на улице. Однако в областях Раффи Ованнисяну никаких залов просто не предоставляют. Более того, предупреждают всех, кто имеет большие помещения, что столкнутся с проблемами, если откроют перед ним двери. Проблемы в вопросе предоставления зала, с той или иной аргументацией, возникли в Мартуни, Гаваре, Нор Ачине, Абовяне, Иджеване, Талине.

Например, в Талине члены команды Раффи Ованнисяна с вопросом о предоставлении на короткий срок одного зала дважды встречались с заместителем мэра города, но мэр города, не учитывая то, что Раффи Ованнисян уже прибыл в Талин, отказал ему, аргументируя тем, что обратились не своевременно, что заявку ему представил Армен Мартиросян, не являющийся депутатом. Овсеп Хуршудян сообщил Aravot.am, что в тот момент на месте, кроме Армена Мартиросяна, находились также их депутаты, так что аргументация мэра не была уместной.

Отметим, что те граждане, его единомышленники, которые, тем не менее, открыли свои двери перед Раффи Ованнисяном для организации обсуждений, оказались перед проблемами. Они получили угрозы и предупреждения.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930