Лента новостей
Новости дня

Гурген Егиазарян – в адрес «Здравствуй, Ереван»: «Говорящий об этом не должен оставлять друзей и не сваливать молиться»

24 апреля,2013 11:33

«Да, АНК говорит, что я бойкотировала, но извините, как говорят – это не в счет. Потому что народ проголосовал за тебя, ты получил вотум, ты получил определенный мандат в Совете старейшин, а потом сказал – я обиделся и не буду работать», – с таким замечание выступила Анаит Бахшян на состоявшейся на днях в общине Ачапняк предвыборной кампании блока «Здравствуй, Ереван».

В беседе с Aravot.am бывший член АНК Гурген Егиазарян, отвечая на эту критику, сказал: «Говорящий об этом, прежде всего, не должен оставлять друзей на поле боя и не сваливать молиться. Это – раз. Говорящий такое не должен получать мандат, а потом договорившись с Сержем Саргсяном по президентским выборам, не должен отказываться ради третьего лица, потому что народ дал ему мандат, не зная, с кем имеет дело. Не должен был выходить. То было 5 лет назад, а я говорю о том, что позавчера он не должен был уходить (из парламента, — ред.), чтобы продвинуть вперед друга зятя Сержа Саргсяна. Мы им тысячу раз сказали – держись подальше от Конгресса, Левона. Ты рассуждай о том человеке, с кем ты выставил свою кандидатуру, а этот человек, который как бы не швырял камень, тот попадет в него самого, его ты называешь героем. Охаивая нас, оказывается в этом состоянии, и снова продолжает. Тех, кто советует Раффи Ованнисяну и пишут ему программы, призываю – наберитесь ума, оставьте нас, не замечаете, что хорошо у вас не получается?».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930