Лента новостей
Новости дня

Объединение партий АНК отдаст бренд «АНК» партии АНК в качестве приданного

25 апреля,2013 10:24

Объединение партий АНК не намерено спорить с партией АНК относительно названия АНК

«В течение последних двух лет бренд АНК был снижен, доведен до уровня АОД… У нас нет проблем с названием. Если проблема в названии – пусть будет так, пусть берут, наслаждаются. Пусть это будет им приданным от нас. Сейчас мы хотим возобновить политические процессы. С партиями, являющимися частью блока, мы прошли путь длиною в 5 лет, нам теперь что, не собираться, не посмотреть, что делать дальше? Если ничего не будем делать, скажем – спасибо, проблем нет, разойдемся», – сказал Aravot.am председатель партии «Демократическая родина» Петрос Макеян.

Господин Макеян заверил, что его партии не касается то, что сказал руководитель парламентской фракции АНК Левон Зурабян, мол, в Альянсе остались «люди-партии и там больше печатей, чем людей»: «Мы провели десять съездов в зале заседаний правительства, кроме последнего, которое мы провели в феврале и в 300-местном зале – по той причине, что они обратились в министерство – с требованием закрыть нашу партию. Вынужденно провели рабочий съезд. Сказанное им нас не касается, потому что, несмотря на то, что слова Левона Зурабяна не имеют никакого значения, но в августе 2010 года он сказал, что в блоке АНК наша партия вторая по людским ресурсам. Но отложим это в сторону. Когда им было нужно перечислять – каким мощным объединением является АНК, диктует повестку дня, мы тогда не были силой, имеющей самое большое количество печатей, а сейчас, когда надо дискредитировать противоположную сторону, партнеров, главным стал подсчет людей. Это Зурабяновский тип, который довел АНК до такого состояния. Бог был на нашей стороне, что Зурабяновский тип не победил, в противном случае наша страна откатилась бы обратно лет на десять».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930