Лента новостей
Новости дня

Ваан Ованнисян располагает сведениями, что единомышленникам АРФД угрожали, но доказательств у него нет

26 апреля,2013 09:55

Согласно ему, жителям не разрешили идти на встречу с ними. Сегодня предвыборная встреча АРФД была не на улице, а в зале. АРФД предоставили помещение в давидашенской школе №189. Учитывая то, что Раффи Ованнисяну отказывают в предоставлении помещений для обсуждения вопроса о создании оргкомитетов новой Армении, Aravot.am у члена Бюро АРФД Ваана Ованнисяна поинтересовался, легко ли им предоставили этот зал? Он ответил: «Нет. Например, с большим трудом, но лучше поговорить с нашими местными товарищами. Я не знаю, как получилось, спросил, не было ли другого, более подходящего места, сказали – не дали. Сойдет и так, мы не против, нет проблем». На наш вопрос, могут ли сейчас их обвинить в том, что образовательные учреждения используются для предвыборной кампании, Ваан Ованнисян согласился: «Наверное, обвинят. Что делать?».

Ваан Ованнисян рассказал также, что до начала встречи территорию школы обошли дворовые активисты и попытались разогнать людей, не разрешая им идти на встречу с АРФД. Мы уточнили – это были местные авторитеты? Он ответил: «Не думаю, что авторитеты, потому что звучали даже угрозы, мол, освободят с работы, ты госслужащий, куда идешь слушать этих оппозиционеров. Речь идет о государственных учреждениях. Но подобные вещи, к сожалению, очень трудно доказать».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930