Лента новостей
Новости дня

Зурабян об уголовном деле, возбужденном по факту незаконного прослушивания и распространения содержания его беседы с Осканяном

02 мая,2013 10:22

Заместитель председателя Армянского национального конгресса Левон Зурабян не располагает сведениями о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного прослушивания беседы, которая состоялась в кафе между ним и депутатом от партии «Процветающая Армения» Варданом Осканяном, и распространения ее содержания в соцсетях. Напомним, что депутаты обратились в Генпрокуратуру с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела, выявлении и наказании ответственных за это преступление.

«В то время, когда я поинтересовался, новостей не было. Это было тогда, когда в прессе появились публикации, последовали отклики. После этого я уже не интересовался. Следователю я сказал, что он не сможет раскрыть это дело, потому что это сделала Служба национальной безопасности. Как можно раскрыть то, что сделала обслуживащая этот режим Служба нацбезопасности. Разве она может сама себя разоблачить?» – сказал в беседе с Aravot.am Левон Зурабян. По его убеждению, распространение содержания их беседы свидетельствует о следующем: «Угрозу они видят в нас, в нашем возможном сотрудничестве, а потом посредством публикации каких-то смонтированных материалов пытаются дискредитировать идею этого сотрудничества».

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031