Лента новостей
Новости дня

Самвел Алексанян серьезно готовится к фальсификациям?

03 мая,2013 11:32

«В столичном административном округе Малатия-Себастия готовятся серьезные нарушения. Возможны, в частности, серьезные силовые действия, применение силы. Я это чувствую как по общей атмосфере, так и по разговорам, по тому, что происходит сегодня с членами нашей комиссии, с доверенными лицами – с ними пытаются связаться, выясняют какие-то отношения, прибегают к уловкам. Из этого я делаю вывод, что в Малатии-Себастии не исключены столкновения»,- сказал вчера в беседе с Aravot.am возглавляющий список Армянского национального конгресса на выборах в совет старейшин Еревана Ваагн Хачатрян. На вопрос «Аравота», готовы ли они противостоять этим действиям, г-н Хачатрян сказал: «Мы готовы в рамках закона вести борьбу всеми средствами. Предпримут они какой-то шаг – мы будем защищаться по закону. Если увидим, что это не работает, найдем другой способ. Мы не собираемся сидеть сложа руки».

Ваагн Хачатрян сказал, что на всех избирательных участках они потребуют повторного подсчета голосова, поскольку существующие списки избирателей уже содержат потенциальные нарушения. «Если очистить списки, выяснится, что в Ереване нет 880 тысяч избирателей»,- сказазал собеседник «Аравота.

Напомним, что в административном округе Малатия-Себастия избирательные фальсификации осуществляет и несет за них ответственность депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении, олигарх Самвел Алексанян.

 Читайте

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031