Лента новостей
Новости дня

Депутат от АНК против «пригвождения к позорному столбу депутата-республиканца»

17 мая,2013 11:45

Комиссия по этике Национального Собрания на сегодняшнем заседании приняла в производство заявление директора Дома Москвы Армине Тутунджян. Последняя обиделась на высказывания депутата от Республиканской партии Армении Наиры Карапетян и обратилась в

парламентскую комиссию по этике. Депутат фракции Армянского национального конгресса Людмила Саркисян на заседании не присутствовала, поскольку ранее АНК заявил, что должен принять решение о своем участии в этой комиссии Однако в беседе с Aravot.am госпожа Саркисян сказала, что против рассмотрения вопроса Наиры Карапетян. «Независимо от того, что Наира Карапетян является членом фракции РПА, она – женщина-депутат, в поведении которой я по сей день не замечала ничего плохого. Тем более, что факты, представленные в жалобе, не носили публичный характер, и я не уверена, что подобное вообще имело место. Женщины-депутаты парламента Армении в каком-то смысле являют собой собирательный облик армянской женщины, который нельзя искажать. Если Наира Карапетян действительно поступила неправильно, то мне кажется, что для нее уже достаточно тех разговоров и публикаций в прессе, которые были до рассмотрения вопроса в комиссии».

По мнению нашей собеседницы, в парламенте есть другие люди, которые достойны предстать перед «судом» комиссии, между тем к ним комиссия почему-то относится благосклонно.

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031