Лента новостей
Новости дня

Людмила Саргсян Галусту Саакяну: «Ой, ой, ой, как жалко республиканцев»

18 мая,2013 17:58

«От перемене мест слагаемых сумма не меняется». Так прокомментировала в беседе с Aravot.am депутат АНК Людмила Саркисян перемены в составе правительства. По ее словам, «то правительство, которые сформировал Серж Саргсян – во главе с Тиграном Саркисяном, уже подсказывает, что ему никакие реформы не нужны. Не смещены ключевые лица, что могло бы принести результаты. Если сместили министров финансов и экономики, это означает, что Серж Саргсян обманывал, когда говорил, что был зарегистрирован экономический рост. Мы знаем, что он точно лжет, и сейчас это констатируется. Если бы министром финансов работал эффективно, то сегодня он не был бы вынужден сменить этого министра. Конечно, вина лежит не на министре, а проблема в действующей криминально-олигархической системе».

На наше замечание, что руководитель фракции РПА Галуст Саакян во время своей последней пресс-конференции высказал озабоченность тем, что после выборов у нас больше нет оппозиции, и они вынуждены быть и позицией, и оппозицией, Людмила Саркисян сказала: «Ой, ой, ой, как жалко республиканцев. Мало им было власти, теперь хотят занять и оппозиционное поле? Все это они точно не потянут. Что касается заявления Галуста Саакяна, то, по крайней мере, смешно, что осуществляющая политическое управление сила может констатировать, что в стране нет оппозиции. Это говорит всего лишь об одном – значит, в этой стране правит тирания».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031