Лента новостей
Новости дня

Кто верит утверждениям Владимира Гаспаряна о том, что губернатор Сюника не криминальная личность?

28 мая,2013 11:23

На сегодняшней встрече с журналистами начальник полиции РА Владимир Гаспарян заверил, что губернатор Сюника Сурен Хачатрян не криминальная личность. Глава полиции призвал верить ему, так как Хачатрян, по его словам, всего лишь губернатор. Более того, люди любят преувеличивать, добавил Гаспарян. В связи с этим Aravot.am поинтересовался у пресс-секретаря партии «Наследие» Овсепа Хуршудяна, верит ли он в то, что губернатор Сюника не имеет

отношения к криминалу. «Конечно, нет,- ответил наш собеседник. – Все эти годы мы видели, какими методами он руководит. Видели его поведение и во время выборов, и после них».

На вопрос, является ли преувеличением, как утверждает начальник полиции, то, что рассказывают о Сурене Хачатряне, Овсеп Хуршудян ответил: «Я не разделяю мнение начальника полиции. Преувеличения нет. Люди очень здраво и адекватно оценивают таких личностей. И если они хотят любой ценой сохранить его на посту губернатора, то результатом станет то, что во время следующих выборов, если, конечно, эти власти дотянут до этого, их поражение, даже по официальным данным, будет зафиксировано не только в Сюнике и Капане. Они наберут ноль процентов и, несмотря на все свои вбросы и фальсификации, не смогут обеспечить для себя победу даже в самом глухом селе».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (2)

Комментировать

  1. Marija:

    Без сомнения он криминальная личность. Знаю это из разговоров потерпевших от его бесчинств людей. Он — царь области и правит бесправедно, лжёт на каждом шагу, богатства нажил неправедным путём, попросту говоря, присвоил себе все, брат его — преступник. Столько людей говорят о его преступлениях, но до сих пор никаких мер не принято. Только убирают людей, которые Хачатряну мешают в его грязных делишках.

  2. Marija:

    Ну вот вам и доказательство: то, что случилось прошедшей ночью лишнее подтверждение тому, что губернатор С.Хачатрян- позор нашего общества. Опять он ничего не знает, не слышал, я не я и хата не моя. Как всегда: раз властьимущий или денежный мешок, так никто не виноват или имена не разглашаются. Не пишут, что это хладнокровное убийство или бандитские разборки ( а именно губернатор бандит с большой дороги), а пишут перестрелка. Перестрелка между кем и8 кем? Люди доложны знать имена воров, убийц и преступникв, хватит уже замалчивать преступления элиты. Столько инцидентов с именем губернатора Сюникской области уже было и с его шестёрками и никого не наказали из его окружения «своры». Наказали людей честных и порядочных, которые не пошли на сделку со своей совестью и не прогнулись под этого грязного губернатора. Как можно с 2004 года не менять губернатора или мера области. Все подмяли под себя, все украли, все что хотят, то и воротят. Стыдно, нет веры в справедливость. Опять все умалчивают.
    Просто уже нет сил все это слушать.

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031