Лента новостей
Новости дня

Шествие в Арабкире: «Мы выступили, чтобы у людей не пропала надежда»

10 июня,2013 17:37

Сегодня в общине Арабкир члены «Предпарламента» провели шествие оповестительного характера, приглашая прохожих на запланированную ими назавтра встречу в Арабкире. «Мы продолжаем борьбу, мы представляем программу действий… настал час национально-освободительной борьбы», – заявляли члены «Предпарламента» и раздавали прохожим листовки с информацией.

«Мы начали действовать в самый тяжелый момент, когда в стране вообще нет доверия. Последние сфальсифицированные выборы и их трагикомичный конец нанесли народу очень тяжелый удар. Мы вышли, чтобы в людях не пропала надежда в свои собственные силы. Наш ресурс – граждане. Мы не партия и защищаем наших детей, наш дом. У нас нет задачи сделать политическую карьеру. У нас совершенно иные цели, не надежды – войти в очередную партию, инстанцию, оказаться у кормушки. Если сможем убедить народ, значит мы победим. Боюсь, что мы последний рубеж, потому что нам на смену идет поколение, у которого нет опыта победы», – сказал Aravot.am член «Предпарламента» Тигран Хзмалян.

По его словам, уже на протяжении 20 лет партии являются частью преступной системы, а преступный режим легитимируют даже оппозиционеры: «В оккупированной стране, каковой является наша, оппозиции быть не может, может быть только противостояние. Народ противостоит, и мы пытаемся убедить, что от противостояния надо перейти к сопротивлению».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930