Лента новостей
Новости дня

Жители Сюникской области не в курсе, что в области проводится сбор подписей в поддержку бывшего губернатора

18 июня,2013 17:00

Согласно информации Henaran.am, исполняющий обязанности губернатора Сюникской области Ара Долунц организовал в области сбор подписей с целью поддержать бывшего губернатора Сурика Хачатряна и тем самым помочь возвращению бывшего губернатора, для чего он даже встретился с местными жителями. Мы попытались уточнить у господина Долунца, насколько эти сведения соответствуют действительности, однако связаться с ним так и не удалось, на наши звонки он так и не ответил. А согласно полученной из всех регионов области и уточненной нами информации, а также сведениям, переданным нам из достоверных источников, в Капане, Горисе, Мегри и Сисиане, такого процесса не наблюдалось, и об этом стало известно из газет.

От всех жителей указанных городов и от наших источников, которые отметили, что люди выступают даже против кандидатуры Ара Долунца, посчитав смешной идею сбора подписей в защиту бывшего губернатора, мы получили один и тот же ответ: «Если бы был сбор подписей или что-то другое, то мы обязательно узнали бы, живем здесь, и мы бы знали. Сегодня об этом прочитали в прессе, не знаю, насколько это соответствует действительности, во всяком случае, в нашем городе никакого сбора подписей нет».

 

Мери СОГОМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (3)

Комментировать

  1. Nino:

    Кому нужен этот губернатор? Всем уже надоело его хамство, безнаказанность, обдирание такой прекрасной области как Сюник. Нет свободы, нет правды, нет закона там с таким губернатором и мэром. Ни один нормальный человек не будет подписывать ничего в защиту этого преступника и его преступного клана.

  2. Marija:

    А что его заместитель не такой же? А новый мэр, извините из той же помойки. У них уже в крови сидит: обдирать всех, все себе, ничего не боятся. Кто до сих пор из них понёс наказание за свои преступления, а преступления были. 2 брата наркоманы и содержат наркопритон там, там есть проститутки из Украины, которых продают, все Сюникцы знают об этом, а кто посмеет рот открыть? Сын бывшего губернатора — вообще без тормозов, папенька купит, папенька пристроит, папенька заплатит. Другие нормальные, честные люди там, которые поистинне живут на одну зарплату или едят то, что вырастили, вот это настоящие Сюникцы, к которым есть уважение и тепло. Господи, неужели С.Хачатряну все опять сойдёт с рук? Пусть гром разразит его!

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930