Лента новостей
Новости дня

Сурен Хачатрян уверяет, что через 2 месяца вопрос сына будет решен

27 июня,2013 12:00

По сведениям Aravot.am, бывший губернатор Сюника Сурен Хачатрян в кругу близких людей с уверенностью заявил, что вопрос сына будет решен через 2 месяца – в их пользу. Согласно нашему источнику, бывший губернатор отмечает сроки, если даже сын «сядет», то длиться это будет недолго.

На днях бывший губернатор об этом говорил также и среди некоторых действующих губернаторов областей, которые повстречали его в кафе гостиницы «Мариотт Армения».

Напомним, что уголовным делом, возбужденным по факту убийства, произошедшего в ночь на 2 июня у Горисского особняка Сурена Хачатряна, занимается следственная служба Минобороны. Отвечая вчера на вопрос Aravot.am, какие новости имеются по уголовному делу, касающиеся сына бывшего губернатора, старший офицер отдела по связям с общественностью Мери Саргсян сообщила, что пока никаких известий нет, дело находится на этапе предварительного расследования.

Напомним, что в результате огнестрельного ранения, полученного во время перестрелки возле дома бывшего губернатора, в больницу был доставлен командир Н-ской воинской части НКР Артак Будагян, а его брат – Аветик Будагян, был убит. Вместе с сыном Сурена Хачатряна был арестован и телохранитель бывшего губернатора Зарзанд Никогосян. В настоящее время они находятся в уголовно-исполнительном учреждении «Нубарашен».

 

«Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Степан:

    Постоянно следим за происходящим процессом. Если «Лиска» так заявляет, он уверен, что он решает, как и что делать полиции, кого освобождать, кого наказывать. Верно, Хачатурян возомнил себя главнее самого президента и открыто всем показывает, что сам президент выполнит любую его волю и желание и покроет все его выходки. А странно, откуда Лиска, если утверждает, что он спал во время преступления, знает, что это было именно вооруженное нападение? Он ведь спал, как он может утверждать? Пахнет заранее заготовленным враньем. И как его охранники сами решили убить человека, они что хотят, то и делают, у них разве нет четких приказов и инструкций по работе? И почему у сына было оружие и доступ к нему? И почему на видеозаписи столько здоровенных мужиков не могли просто схватить и связать «якобы нападающих», чтобы нейтрализовать, но вместо этого стреляли, да еще и в спину из автоматов? Не похоже, что на Лискин дом напали. Любой здравый человек увидит и поймет, что губернатор Лиска был виноват по-любому. Мог не делать сам, но отдал приказ. И никакого нападения не было. Если бы нападали, тогда бы на видеозаписи мы бы не уидели, что Аво Будагян делает жесты руками, призывая прекратить борьбу. Разве так нападают?

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930