Лента новостей
Новости дня

Артуш Гукасян об Армене Ашотяне: «А я не согласен с тем, что он говорит»

04 июля,2013 13:57

24 мая министр министр образования и науки Армен Ашотян объявил председателю Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Артушу Гукасяну строгий выговор за недобросовестное выполнение поручений. После этого Ашотян обратился в Совет гражданской службы для получения согласия на объявление Гукасяну второго выговора, что явилось бы основанием для его освобождения от занимаемой должности. В свою очередь и председатель ВАК обратился в СГС с просьбой выяснить правомерность выговора министра.

В интервью газете «Грапарак» Артуш Гукасян сообщил, что в процессе ознакомления с материалами дела он выяснил, что на некоторых документах и извещениях даты были изменены. «Мне кажется, это было сделано неслучайно и преследует цель оправдать действия министра. Они изменили даты, пытаясь доказать, что Гукасян не выполнил вовремя поручений министра, хотя это не так».

В ответ на интервью Гукасяна министр ОН на своей фейсбуковской странице написал: «Абсурдное и не имеющее ничего общего с действительностью…»

Aravot.am поинтересовался у руководителя ВАК, согласен ли он с изложенными в Фейсбуке оценками министра. «Пусть министр сам прокомментирует»,- сказал А.Гукасян. А в ответ на наше замечание о том, что Армен Ашотян не согласен с тем, что документы были подделаны, Гукасян заявил: «А я не согласен с тем, что он говорит».

 

Гоар АКОПЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031