Лента новостей
Новости дня

Сурен Хачатрян: «Я всего лишь отказался от своей должности» (Видеоматериал)

11 июля,2013 20:12

Сегодня в областной администрации Сюника состоялось представление нового губернатора Ваге Акопяна. Бывший губернатор Сюника Сурен Хачатрян, который также присутствовал на этой встрече, поздравил Ваче Акопяна и обратившись к работникам областной администрации, призвал работать с новым губернатором в прежнем темпе. Сурен Хачатрян отметил также, что до назначения нового губернатора он беседовал на эту тему с руководителями ряда подразделений и все придерживаются мнения, что из всех кандидатур лучшей является именно кандидатура Ваге Акопяна. Он поздравил господина Акопяна и попросил, чтобы новый губернатор высоко держал честь сюникца.

«Моя первая просьба – чтобы вы высоко держали честь и гордое имя сюникца. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, думаю, что мы все вместе рады, потому что мы в одной команде, та же политическая команда страны, и нет никаких изменений. Уже больше 10 лет мы работали вместе как над государственными проблемами, как над тем, чтобы быть рядом с государством, так и на пути решения всех проблем нашей области. Ваге Акопян тот человек, который трижды в этом регионе на выборах по мажоритарной системе с высокими показателями был избран депутатом НС, это говорит об отношении к нему нашего народа и об оценке», – сказал в своем выступлении господин Хачатрян и добавил: «Я всего лишь отказался от своей должности, но никогда не откажусь от служения Сюнику».

Мери СОГОМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031