Лента новостей
Новости дня

Егише Петросян: «Если премьер даст мне немного денег, я сделаю из него звезду, он неплохо поет» (видеоматериал)

11 августа,2013 13:11

Во время ежегодного сбора молодежного движения «Миасин», организованного в Гегаркуникской области, премьер-министр РА Тигран Саркисян решил преподнести сюрприз молодежи: взяв гитару, он начал петь песню о журавле. Песня в исполнении Тиграна Саркисяна дала повод для бурного обсуждения в социальных сетях. Кто-то написал, что это антипиар премьера, поскольку он поет плохо, кто-то высказал мнение, что у Тиграна Саркисяна очень хорошие голосовые данные.

Чтобы выяснить, как поет глава правительства, Aravot.am обратился к основателю группы «Ардзаганк», композитору Егише Петросяну. Послушав песню, Петросян сказал: «Премьер хорошо поет, он довольно талантлив. Если оставить в стороне недостатки в его работе, он достаточно талантлив. А если он даст мне немного денег,  то я сделаю из него звезду. Он поет лучше многих наших певцов. Он знает, что поет, и поет с убеждением. Это очень  важно. Правда, была небольшая скованность, но видно, что музыкальные данные у него есть».

Мы поинтересовались: «Если премьер даст деньги, Вы действительно будете с ними заниматься и сколько денег Вы хотите?». «Для того, чтобы стать звездой, он должен заплатить больше других, потому что он имеет больше, чем другие. Но в его случае студийной работы будет меньше, поскольку талант у него есть»,- ответил Егише Петросян.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031