Лента новостей
Новости дня

Левон Барсегян о Доге: «Режим не теряет своих солдат»

16 августа,2013 20:00

«Режим не теряет своих солдат, он держит их при себе, окружает заботой, потому что они бывают нужны во время выборов, политических обострений. В этом причина сохранения таких кадров, и это свидетельствует о том, что у режима серьезнейшие проблемы с кадрами»,- сказал в беседе с  Aravot.am председатель журналистского клуба «Аспарез» Левон Барсегян, касаясь назначения бывшего оперуполномоченного управления внутренней безопасности Полиции Вардана Гукасяна (кличка Дог) начальником Чарбахского отделения полиции столичного округа Шенгавит. «Система, руководителем которой является Вова, конечно, на захочет выпускать из рук подобные кадры. Наш режим находится в серьезном кадровом кризисе. Наверное среди них тоже есть люди, которые эмигрируют из страны»,- добавил Л.Барсегян.

Касаясь заявления пресс-службы Полиции о том, что Гукасян назначен на более низкую должность (фактически для человека, который был уволен с работы за то, что на Северном проспекте оскорбил и толкнул журналистку сайта Hetq.am Ани Ованнисян, наказанием является понижение в должности), наш собеседник отметил: «Я их кухню не знаю, но думаю, что возвращение этого кадра в систему полиции в очередной раз свидетельствует о том, что они неспособны решать вопросы. Таких людей в системе полиции много. Для них обеспечивают благоприятные условия с тем, чтобы завтра они принесли пользу в деле сохранения и воспроизводства власти».

 

Ева АКОПЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031