Лента новостей
Новости дня

Севак Ованнисян обвиняет в нападении на себя членов религиозной организации

26 сентября,2013 20:32

Вечером 24 сентября в ереванском микрорайоне Зейтун неизвестные напали на сопредседателя Объединенной молодежной лиги Севака Ованнисяна. По его словам, 5-6 человек нанесли ему несколько ударов по лицу и в живот и пригрозили: “заканчивай свою деятельность, а то хуже будет”.

В беседе с Aravot.am Севак Ованнисян сказал что подозревает в нападении членов религиозной секты. “У меня других врагов нет. Год назал руководитель одной из религиозных организаций лично угрожал мне и год назад тоже было нападение. Недавно нам стал известен ряд фактов, касающихся сект “Слово жизни”, “Хоран” и других, которые мы собирались обнародовать. Я не могу сказать, кем было организовано нападение, но в любом случае это дело рук сектантов”,- отметил наш собеседник.

По его словам, утром 25 сентября члены религиозной организации совершили нападение и на заместителя председателя молодежного движения “Менк” Севана Агаджаняна. “3-4 дня назад мы вместе с Севаном Агаджаняном организовали сбор подписей. В ходе проведения этой акции меня преследовали, и это снято на видеокамеру”,- сказал С.Ованнисян. Он подчеркнул, что их деятельность разгневала членов многих религиозных организаций. “После недавнего разоблачения секты “Семья” руководители некоторых общественных организаций, защищающих интересы сект, проявили к нам неуважительное отношение”,- сообщил Севак Ованнисян, добавив, что членов религиозных организаций могло разозлить заявление гражданина, пострадавшего от деятельности секты “Слово жизни”, либо разоблачения, касающиеся секты “Хоран”.

 

Ами ЧИЧАКЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30