Лента новостей
Новости дня

Когда оскорбляется самолюбие Тиграна Уриханяна?

26 сентября,2013 23:30

«Мое самолюбие оскорбляется, когда я вижу в Республике Армения голодных людей, нуждающихся в хлебе, лекарствах, элементарной работе и минимальной зарплате. Мое самолюбие оскорбляется, когда я вижу отсутствие в Республике Армения необходимых равноправных условий для граждан. Мое самолюбие оскорбляется, когда я вижу, что проблемы находящихся в крайне тяжелых условиях моих соотечественников не решаются, тогда как для различного рода привилегированных лиц, госчиновников и их близких создаются довольно благоприятные, обеспечивающие полноценный образ жизни условия»,- сказал в беседе с Aravot.am пресс-секретарь партии «Процветающая Армения», депутат Национального Собрания Тигран Уриханян.

Мы напомнили г-ну Уриханяну об инциденте, который произошел вчера вечером с депутатом от партии «Наследие» Заруи Пстанджян и другими членами партии, проводившими предвыборную агитацию в 38-ом избирательном округе, и поинтересовались, не было ли оскорблено его, гражданина Республики Армения, самолюбие, когда он узнал о случившемся.

Напомним, что при возвращении из Мегри две машины с членами партии «Наследие» были остановлены, им не разрешили ехать дальше, сломали видеокамеру. Заруи Постанджян уверяет, что тот, кто это сделал, был в форме с надписью «ФСБ», и эти люди общались на русском.

«Что касается происходящего в правовой плоскости любого явления, то если произошло какое-либо беззаконие, оно однозначно должно иметь соответствующие последствия»,- ответил Тигран Уриханян.

 Нелли ГРИГОРЯН  

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30