Лента новостей
Новости дня

Аршак Садоян – властям: «Вы всего лишь один винтик» (Видеоматериал)

10 декабря,2013 17:52

«В Армении произошли позорные события. Для меня было совершенно неприемлемым происшествие с семейством Лиски, их оправдание. Для меня было также неприемлемым в некоторых случаях осуждение людей. Хорошо, что освободили арестованных в связи с визитом Путина. Имеется достаточно много негативных процессов в течение этого года», – сказал председатель блока «Национальные демократы», член Общественного совета Аршак Садоян, оценивая беседе с Aravot.am необратимые потери и происшествия, произошедшие в уходящем году.

«Я говорю всем, кто у власти, и кто достиг пожилого возраста – ладно, вы не понимаете, что сегодня вы есть, завтра вас не будет? О чем вы думаете, когда делаете какие-то долгосрочные, вечные дела? Вы всего лишь винтики, крошечные клетки живущего веками народа», – отметил Аршак Садоян. Он также считает и уверен, что есть реальные возможности, невозможно, чтобы армянский народ имел необратимые потери, хотя есть потери, которые потребуют более тяжкого труда для восстановления, но они точно уж не необратимы. «Обратимо и то, что мы стали, так сказать, членами Таможенного союза», – заверяет Аршак Садоян, уверенный, что нет абсолютной необратимости как в этом, так и во многих других вопросах, связанных с будущим страны.

Ева АКОПЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Вазген:

    «Он также считает и уверен, что есть реальные возможности, невозможно, чтобы армянский народ имел необратимые потери, хотя есть потери, которые потребуют более тяжкого труда для восстановления, но они точно уж не необратимы.»

    Что означает сия мысль? )

Комментировать

Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031