Лента новостей
Новости дня

Тарон Маркарян дал указание расторгать договоры с транспортными организациями, не выполняющими свои обязательства

11 февраля,2014 13:39

Руководитель фракции “Здравствуй, Ереван” совета старейшин Еревана Анаит Бахшян, касаясь в беседе с Aravot.am состоявшегося сегодня рабочего совещания, на котором был затронут вопрос работы общественного транспорта в столице, отметила, что мэру в очередной раз было доложено о существующих в этой сфере проблемах и недостатках и о том, что договоры, заключенные с обслуживающими маршрутные линии организациями, не действуют должным образом. “Тарон Маркарян предупредил, что если какой-либо маршрут не будет выполнять взятые на себя обязательства, то заключенный с ним договор следует расторгнуть”,- сообщила А.Бахшян. На вопрос: неужели мэр только сейчас понял, что договоры не соответствуют качеству обслуживания? – руководитель фракции отметила: “Мэр говорил об этом и раньше, но сегодня он высказался очень жестко, дав указание расторгать договоры без согласования с ним и не ссылаться на то, что  линия принадлежит тому-то или тому-то”.

Мы высказали предположение, что ему подсказали так поступить, либо это обусловлено намерением городских властей повысить в ближайшее время стоимость проезда в транспорте, в связи с чем мэр с целью смягчить возможную волну недовольства решил пойти на решительные шаги в этой сфере. “Я, честно говоря, не вижу связи между тарифом на проезд в транспорте и сегодняшним поручением мэра,- сказала Анаит Бахшян. –  Не знаю, возможно, ему и подсказали, откуда мне знать, о чем в тот момент думал мэр. Но факт, что к этому вопросу он проявил очень жесткий подход”.

 

Ева АКОПЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728