Лента новостей
Новости дня

Ответ АРФД Сержу Саргсяну

20 февраля,2014 10:09

“В 2009-2013 гг., в условиях роста средней номинальной заработной платы на 60%, цена на газ выросла на 76%. А это означает, что проводилась неэффективная социально-экономическая политика. И это самый отрицательный показатель за все это время”,- сказал в беседе с Aravot.am депутат парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян, комментируя выступление президента Сержа Саргсяна на состоявшемся в субботу съезде Союза добровольцев “Еркрапа”.

Напомним, что в ответ на критику экономической ситуации в Армении Серж Саргсян заявил: “За шесть лет рост цен в стране составил 140 процентов. То есть за эти шесть лет цены выросли на 40 процентов. Рост средней зарплаты составил 160 процентов, то есть средняя зарплата увеличивалась опережающими темпами. Те, кто нас критикуют, приводят один, так называемый, неуязвимый аргумент. Когда мы говорим о благоприятных, хороших цифрах, они заявляют, что это нарисованные, вымышленные цифры. Но почему-то когда Национальная статистическая служба приводит плохие показатели, они заявляют: это правильно. То есть то, что плохо, — правильно, а то, что хорошо, — нарисовано”.

По словам нашего собеседника, на съезде общественной организации говорить о серьезнейших политических вопросах было некорректно со стороны первого лица государства.

 

Нелли ГРИГОРЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Норайр:

    Госп. Саргсян даже врать не умеет. Удивительно неумелый человек. Будто его избрали в президенты, исходя из наихудших человеческих качеств. Вот и сомневаешься, мы ли его избрали, или назначили из вне, наихудшего из нас. Специально. Догадайтесь почему? Вся Армения, в том числе и «сторонники» С. Саргсяна убеждены, что Арменией руководит группа людей преступными наклонностями. Социапаты. Ни кто, даже «сторонники» С. Саргсяна, ничего хорошего не ждут от его власти для Армении. Просто стараются быть рядом и участвовать в расхищении родины. Увы, АРФ Дашнакцутюн хоть и называет себя оппозицией, однако служит тем же хозяевам, что и С. Саргсян. По примеру российской парламентской «оппозиции», Дашнакцутюн в Армении тоже назначенная оппозиция. Обидно. За славных сыновей партии Дашнакцутюн. За Армению. Сегодня, первым делом, мы должны сказать слово. Для начало. Чтобы потом действовать. Слово такое. Президент, премьер, правящая партия и «оппозиционные» прихлебатели власти стали на путь предательство родины. Вещи надо называть своими именами. Предателей, следует называть предателями. Не «патриотами второй свежести», а предателями. Потому что «патриотами второй свежести» не бывают. Мы должны морально подняться и понять, что нельзя «любить» родину, обворовывая его народ. Мы должны понять, что нельзя служить своей родине, и еще лидеру другого государство, или разведслужбам другого государство. Мы должны понять, что сколько не старайся оправдывать коллаборациониста Васака,, он был предателем. История так решила. Наш народ так решил. Васаку пришлось выйти на Аварайрское поле и сражаться против собственного народа, убивать сыновей своего народа в кровавой битве. А Вардана народ канонизировал и признал святым. Армения нуждается в ….амнистии агентов иностранных спецслужб. На три месяца. Для тех, кто добровольно появится с повинной и чистосердечно расскажет, как был завербован, кем и когда. В каких акциях участвовал. За независимость Армении голосовал весь народ, во время референдума. Любое действия, или слова против независимости Армении, следует рассматривать как предательство родины. И сурово карать. Власти, которые не хотят этим заниматься, ставят себе в ранг предателей родины.

Комментировать

Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728