Лента новостей
Новости дня

Турецкий спортсмен намеревается сломать Давиду Хачатряну руку

05 мая,2014 17:31

В беседе с Aravot.am, говоря о предстоящем 11 мая в Ярославле поединке Давида Хачатряна с турецким спортсменом, президент федерации «Армфайтинг» Айк Гукасян сказал: «Имени не помню, но кличка «Кей Уан». Был дзюдоистом, мастер спорта Турции, международный и европейский призер, победитель международных турниров. Карьеру дзюдоиста завершил и выступает в общих поединках. Сильный соперник. Вместе с тренером и промоутером следил за поединками Давида и заметил, что Давид в поединках дает своим соперникам возможность сломать себе руку, но никому этого сделать не удается. Наоборот, после всего этого они терпят поражение.

И вот, турецкий спортсмен заявил, что он сломает Давиду Хачатряну руку, на что Давид ответил: «Если у тебя столько сил и ты сможешь – сломай. Ринг все покажет. Посмотрим, кто из нас сильнее». Многие так высказывались, но потом терпели поражение. Давид готовится к этому поединку со всей серьезностью. Слава Богу, он в хорошей спортивной форме, травм у него нет. Кстати, первым сообщаю вам – Aravot.am, что уже в этом поединке Давид должен был выступать под флагом России. Но по нашей просьбе российская сторона пошла нам навстречу. В этом, как и в предыдущем поединке, мы на ринге развернем плакат, напоминающий миру о Геноциде армян. Давид хочет, чтобы  последний раз на ринге взвился флаг Армении, победив представителя Турции. Причем нокаутом».

 

Ашот АКОПЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031