Лента новостей
Новости дня

Свекровь роженицы пригрозила повесить главного акушера-гинеколога области

03 июня,2014 23:17

Мы уже сообщили о том, что сегодня свекр 22-летней роженицы Нарине Гукасян, ребенок которой родился мертвым, в гюмрийском роддоме ругался матом в адрес медперсонала и даже пытался избить главврача больницы Вардана Саркисяна. Дело дошло до того, что и свекр, и медперсонал роддома обратились в полицию. Мужчина пожаловался на то, что по вине врачей его внук родился мертвым, а персонал больницы представил сообщение о его хулиганском поведении. В настоящее время дело находится в ведении прокурора Ширакской области Раффи Асланяна. В.Саркисяна сообщил, что у Нарине Гукасян была внутриматочная инфекция.
Прокомментировать возникшую ситуацию Aravot.am попросил главного акушера-гинеколога области Феликса Григоряна. Последний сообщил, что в период беременности у Нарине Гукасян возникли проблемы, в связи с чем она проходила лечение. По словам гинеколога, причины внутриматочной инфекции различны. Женщину доставили в роддом  с высокой температурой, ей пришлось дать антибиотики. Медицинского вмешательства не было. Сердцебиение плода ухудшилось, в связи с чем роженице дали соответствующие препараты. Главный акушер-гинеколог отметил, что врачи сделали  все, что на тот момент было необходимо. Ребенок мог родиться мертвым и по той причине, что пуповина была обвита вокруг шеи. “Ко мне зашла свекровь роженицы и спросила, почему мы не сделали кесарево сечение. Я ответил: а если бы сделали и ребенок все равно родился мертвым, какой тогда был бы в этом смысл, что бы вы тогда сделали? “Я бы вас повесила”,- заявила она. Я не знаю, что происходит. Люди, видя по многочисленным СМИ какие шоу устраивают другие, наверно, думают: а почему бы и нам не устроить шоу?”- сказал Феликс Григорян.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30