Лента новостей
Новости дня

От Валерия Осипяна “ни слуху, ни духу”

11 июня,2014 10:05

“Мы здесь второй день. Мой ребенок в шоке сказал мне: мама, не жалуйся, все будет хорошо. Пусть они оплатят все расходы, и на этом все закончится. Мам, это парень не будет наказан, потому что у него сильные покровители”,- рассказала несколько дней назад корреспонденту радиостанции “Свобода” Лилия Алексанян, мать 22-летнего жителя Нубарашена Вануша Алексаняна, который во время ссоры 1 июня получил ножевое ранение. Под “покровителями” женщина имела в виду тех, кто ударили ножом ее сына. Напомним, что, согласно циркулируемым слухам, поножовщину устроил племянник заместителя начальника полиции Еревана Валерия Осипяна Седрак Осипян. А сегодня в беседе с Aravot.am Лилия Алексанян частично отказалась от своих слов, заявив следующее: “В тот день я была в шоке, много всего понаговорила”. Она также не уточнила, кого имела в виду под “покровителями”. Очевидица инцидента, жительница Нубарашена Гоар Карапетян в беседе с нами рассказала, что когда Вануша ударили ножом, Лилия Алексанян находилась на улице и даже видела, кто это сделал, то есть видела племянника Валерия Осипяна. Затем она  показала, в каком доме живет этот молодой человек, описала его: светловолосый, голубоглазый, русскоязычный, даже ругается на русском. Лилия  сказала, что не помнит, как его зовут, но если увидит – узнает. А чтобы освободить сына из его рук, даже схватила парня за волосы. Лилия Алексанян утверждает, что она все это говорила, но в руках упомянутого ею синеглазого русскоязычного парня ножа не видела и не может точно сказать, он ли ударил сына ножом. “Нет-нет, я его не знаю. Я никого не видела, было темно. Нет, сын тоже не знает, кто его ударил и как ударил”. Вануш Алексанян пока находится в больнице, у него высокая температура, которая не спадает, из-за чего его пока не допрашивали. “Пришли и ушли, ребенок был не в состоянии что-либо сказать”,- сообщила Лилия Алексанян.

По словам жителей Нубарашена, синеглазый молодой человек – это именно Седрак Осипян. Мы поинтересовались, беседовала ли г-жа Алексанян с Валерием Осипяном. “Нет, что вы”,- ответила она. На замечание о том, что, по словам нубарашенцев, Валерий Осипян предложил оплатить расходы на лечение сына, чтобы потерпевшая сторона не жаловалась, Лилия Алексанян ответила: “Пока я сама оплачиваю лечение, родственники помогают. Нет, Валерий Осипян никаких шагов пока не предпринял, от него еще ни слуху, ни духу”.

На вопрос, будут ли они жаловаться, наша собеседница ответила, что пока думают только о выздоровлении сына. “А там видно будет”,- добавила она.

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Эдуард:

    Уважаемая Арпинэ,вопервых идёт следствие как вы можете идти на поводу этой кляузе каторое утдверждает эта СУМАШЕДЩАЯ и писать утвердительно что это сделал Седрак ,я не буду Вас не в чём убеждать,только единственное спросите у неё почему в этот злаполучный день её сын сбежал,и она даже об этом не знала.Я УВЕРЕН ЭТО СДЕЛАЛ ,,САРКИС ОВАНЕСЯН,,и следствие это докажет,мой сын ни когда не носил НОЖ,а САРКИС некогда не растовалься с ним,и не надо клеветать.вместо тово чтобы собирать информацию у разумных людей вы слушаете эту КЛЯУЗНЕЦУ.А поведении её сына Вы можете узнать посмотрев этот ролик…………` https://youtu.be/KtbFmJiwXSE

Комментировать

Календарь
Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30