Лента новостей
Новости дня

Адвокат: «Ашот Сукиасян показаний пока не дает»

12 июля,2014 16:35

«Не могу понять, почему распространяют подобные заявления», – сказал адвокат Пайлака Айрапетяна Вагаршак Геворкян, коснувшись заявления Ашота Сукиасяна, сделанного по поводу подделки подписей Навасарда Кчояна и экс-премьер-министра Тиграна Саркисяна. В беседе с Aravot.am он сказал, что его удивляют публикации по поводу подделки подписей: «Пусть проведут расследование, этот человек пока еще нормально показаний не давал, и что он говорит, я не знаю».

Коснувшись утверждений адвоката Ашота Сукиасяна – Юрия Хачатряна, что, мол, это «сфабрикованное дело» и оно было подстроено со специальным умыслом, было подстроено, чтобы у Сукиасяна возникли проблемы, отобрать принадлежащие ему 60 процентов акций алмазных копий в Африке и получать большой доход, господин Геворкян сказал: «Пусть скажет, что он имеет в виду, говоря «умысел», где он это видит. Он должен прямо указать. То, что Пайлака Айрапетяна специально лишили имущества, не предмет для обсуждений. В этом деле нет случайностей, такие вещи случайно не происходят, речь о миллионах долларов. Если в отношении его подзащитного был умысел, пусть опубликует, а предварительное следствие – выяснит».

По словам господина Геворкяна, опубликовано довольно много материалов, из которых явствует, почему экспроприировали имущество Пайлака Айрапетяна: «В нашем отношении было совершено отмывание денег, преступление, мошенничество, фальсификации, и в итоге у нас экспроприировали имущества».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031