Лента новостей
Новости дня

Спортшкола в Гюмри – имени непобедимого исполина (Видеоматериал)

09 декабря,2014 21:13

Посетивший сегодня Гюмри лидер ППА Гагик Царукян предложил мэру города Самвелу Баласаняну после ремонта гюмрийской школы по греко-римской борьбе назвать ее именем чемпиона мира Артура Алексаняна.

Напомним, что чемпион тренируется именно в этой школе, которая лишена элементарных условий – сырые стены, прогнивший пол…

Лидер ППА, указав на сидящего рядом с должностными лицами – членами ППА, Артура Алексаняна, сказал: «Здесь сидит наш исполин, который в XXI веке высоко держит честь армянского народа во всем мире, и весь армянский народ в Диаспоре и Армении знает, что у нас есть непобедимый исполин, он приносит нам победу, радость и известность армянскому народу. Ясно, что школа, в которой он занимается, старая, нуждается в ремонте, и сегодня я попрошу господина Баласаняна, чтобы он по завершении ремонта школы принял решение – с этого момента переименовать ее и назвать именем нашего исполина».

Carukyan_Gyumri_51

Самвел Баласанян, воодушевленный визитом и предложением Гагика Царукяна, уточнил: назвать именем или прозвищем (прозвище Артура – Белый медведь).

«Назовите именем Артура Алексаняна, но и прозвище пусть будет рядом», – предложил Гагик Царукян. Самвел Баласаняна пообещал переименовать спортшколу на ближайшем заседании Совета старейшин. Кстати, мэр Гюмри в своем выступлении постоянно благодарил Гагика Царукяна, отмечая, что с момента своего назначения мэром он и гюмрийцы всегда чувствовали поддержку Царукяна.

Подробности в видеоматериале.

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031