Лента новостей
Новости дня

Людмила Саргсян об избиении Арама Манукяна: “Заказчик — именно из рядов власти”

12 декабря,2014 17:31

Как мы сообщали раннее, возле своего дома был избит секретарь парламентской фракции АНК Арам Манукян. Это уже третий подобный случай за последнюю неделю. Aravot.am обратилась с вопросом к депутату фракции АНК Людмиле Саргсян, учитывая последние события, нет ли необходимости в том, чтобы представители оппозиции ходили с телохранителями. Она ответила: «Кто нам предоставит телохранителей? Им нужно платить. Но Арам, в конце концов, депутат, и они в этом случае просто обязаны выяснить, кто напал, кто был заказчиком. Вся боль в том, что не выяснят, ибо заказчик именно из их рядов, вот в чем проблема. Они и не отступают, это печально. Пытаются любой ценой сделать то, что задумали. Но будет нанесен контрудар. Не их методами, но контрдействия последуют однозначно, и результат будет не в их пользу. Теперь сплотятся все.»

По словам Людмилы Саргсян, «криминальный элемент вновь поднимает голову, в стране царит атмосфера беспредела», в этом заключается вся проблема. По ее словам, «чего они добиваются таким образом — не понятно, ведь мы пытались цивилизованным образом донести до слуха, мозгов властей, что продолжать в таком духе невозможно? Либо пытайтесь управлять нормально страной, улучшить социальное положение людей, либо вам придется уйти. Но мы никогда не пытались превратить Армению в “майдан”. Они, похоже, толкают общественность на что-то подобное.»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Армен:

    общественность не на вашей стороне!!!!!

Комментировать

Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031