Лента новостей
Новости дня

Первый заместитель Министра обороны Республики Армения принял Врио военного и военно-воздушного атташе при Посольстве Российской Федерации в Республике Армения

12 января,2015 19:35

12 января 2015 года Первый заместитель Министра обороны Республики Армения Д.Тоноян принял Врио военного и военно-воздушного атташе при Посольстве Российской Федерации в Республике Армения полковника А.Березкина.

Стороны выразили озабоченность в связи с имевшим место в Гюмри фактом трагического происшествия, повлекшего за собой гибель шести членов семьи Аветисян, и подтвердили обоюдную готовность к консолидации общих усилий в целях скорейшего, объективного и беспристранстного проведения расследования компетентными органами.

Между Республикой Армения и Российской Федерацией дейстует Соглашение по вопросам юрисдикции и взаимной правовой помощи по делам, связанным с нахождением российской военной базы на территории Республики Армения от 1997 года.

Также состоялся обмен мнениями по вопросам региональной безопасности и, в частности, об участившихся в последнее время нарушениях режима прекращения огня и диверсионных актах азербайджанской стороны как на азербайджано-карабахском направлении, так и на армяно-азербайджанской границе, влекущих за собой потери также и среди гражданского населения.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Андрейка:

    либо дегенерат и убийца, либо тупая жертва провокации… Дошел от части до дома с оружием(никто не видел!), 21 раз стрелял из автомата и никто не слышал(глушитель?), оставил свою амуницию с Ф.И.О. и автомат на месте убийства-говоря, тем самым-«Это я убил!» (????а был ли солдат там или сидел в машине, пока кто-то выполнял политическую услугу «добрых»дядюшек, не желающих еще большего сближения двух стран. Россияне скорбят вместе с армянами! Но разбираться надо по полной, не так здесь всё просто!

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031