Лента новостей
Новости дня

Футбольный ответ РПА Гагику Царукяну

06 февраля,2015 15:02

«Я пока не успел ознакомиться с выступлением и пока не желаю комментировать. Но если вы задаете этот вопрос – теперь раз власть, значит мяч всегда должен быть на ее половине поля, и для того, чтобы разыграть этот мяч, власть делает свои шаги», – так ответил руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян на вопрос Aravot.am, как он прокомментирует выступление лидера ППА Гагика Царукяна на созванном им же совещании.

Напомним, что во время своего выступления лидер ППА заметил: «Говоря футбольным языком, мяч находится на половине поля властей. Но время для шагов не бесконечно».

Гагик Царукян заметил также, что если власть не сделает соответствующих шагов, то народу не останется ничего другого, как смена власти и внеочередные выборы.

«Не думаю, что Гагик Царукян является сторонником внеочередных выборов. Они готовятся к выборам 2017 года. Любая партия имеет свою тактику. Тактика ППА такова. Подождем, в 2017 году все встанет на свои места, произойдет реорганизация политического поля, некоторую часть это удовлетворит, некоторую часть – нет. Это естественно».

В организованном Гагиком Царукяном совещании, в прозвучавших на нем критических выступлениях, заявлениях о возобновлении митинговой борьбы, Ваграм Багдасарян опасности для властей не видит. «Власть всегда должна быть бдительной. Опасности существуют всегда, потому что всегда есть проблемы в экономике, есть проблемы во внешней, внутренней политике. Все это, каждое в свою меру, представляет собой опасность. Но опасность от кого-то?.. Я не думаю, что это может тревожить власти».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728