Лента новостей
Новости дня

Рустам Гаспарян тоже покинет ППА

25 февраля,2015 21:50

Что предложил Тигран Уриханян?

По сведениям Aravot.am, на днях о выходе из партии «Процветающая Армения» объявят Рустам Гаспарян, Мушег Петросян и Мартун Григорян. Напомним, что Рустам Гаспарян был из числа основателей и координаторов созданного недавно «Союза ветеранов-добровольцев», который был расценен как «альтернативный «Еркрапа». Он поддерживал силы «тройки».

«Разговоры  о покидающих партию, или исходе, или в целом о не столь усердной работе кадров – депутатских, в составе политсовета, представителей территориальных структур  партии, рядовых членов – не очень уместны. Уверяю вас, пройдет еще немного времени, и вы увидите, что выход из партии, нес и будет нести, мягко говоря, весьма краткосрочный, кратковременный и не столь массовый характер», – сказал по этому поводу в беседе с Aravot.am пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, добавив: «Пусть никто не ждет, что люди начнут покидать ППА в массовом порядке, что ППА может расколоться. Я вам с уверенностью заявляю – пусть никто не ждет, что ППА может расколоться, прекратить или снизить свою деятельность, темп, политический курс. Нет. Наоборот. Даже более того. В ближайшее время вы станете очевидцами весьма «неожиданных», а в действительности очень ожидаемых народом шагов».

На наш уточняющий вопрос, имеет ли он в виду, что в ближайшее время фракция ППА, согласно требованию регламента парламента, объявит себя оппозицией и будет четко действовать на этом поле, Тигран Уриханян ответил: «Я лично не могу выступать с таким официальным заявлением. Но я из числа тех, кто сегодня выдвинул этот вопрос на обсуждение. Да, я из сторонников этого и ожидаю, что будет так. Но решение относительно фракции должна принять фракция. Никто не сможет избежать участия в принятии этого решения».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728