Лента новостей
Новости дня

Секрет экстрасенсорики

16 марта,2015 15:23

Экономист Саяд Саргсян долго изучал секрет экстрасенсорики и выяснил, что все это на самом деле простая физика, и вовсе не обязательно, чтобы человек был наделен магическими способностями, для того чтобы передавать биотоки или с помощью этой энергии выявлять болезни человека. По его словам, экстрасенсы, обладающие от природы такой способностью, наделены биотоками, которые возникают в человеке по очень простому механизму: «Атмосфера наполнена множеством магнитных волн, и человек, животное, проходя через это магнитное поле, преломляет силовые линии данного магнитного поля и внутри них возникают биотоки, что подтверждается законами физики. Когда в магнитном поле перемещают провода, то в них возникает электрический ток. А следовательно, все мы наделены этими биотоками, но число пользующих их невелико, так как весь секрет заключается в том, что не все люди в состоянии удерживать в себе биотоки».

По мнению экономиста, природа наделила такими способностями редких людей, чтобы их тело обладало более повышенным притяжением, чем у окружающих предметов, чтобы не заряжаться. Обладающих такой способностью людей называют экстрасенсами, которые наделены биотоками и в состоянии выявлять у людей некоторые нехронические заболевания: «Это явление используется геологами в их исследованиях, чтобы определить, какие полезные ископаемые находятся в тех или иных пластах земли. С помощью специального устройства посылается магнитная волна и обратно приходит отраженный сигнал с информацией обо всех слоях.

Экстрасенс посылает пучок своих биотоков в человеческое тело и обратно получает очень тонкую информацию о заболевании. Наиболее важно то, как происходит лечение нехронических заболеваний. Проникающие из воздуха в организм человека вирусы или микробы, которые вызывают то или иное заболевание, не обладают массой, не пересекают магнитные волны в атмосфере, но они не в состоянии выдержать удар посылаемого экстрасенсом пучка биоэнергии и погибают. Иное дело с хроническими заболеваниями. Проникающие в человеческий организм вирусы или бактерии, оставаясь длительное время в организме, становятся его частью и приобретают способность сопротивляться пучковому удару посылаемых экстрасенсом биотоков, и не подвергаются никакому воздействию».

Подготовила Ануш МАТЕВОСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Часть изложенного здесь верна… Многое, что раньше называлось магией, эзотерикой и мистикой в в наши дни, с развитием технологий и науки нашли в себе обоснованное физическое и химическое явление. Не исключено, что то, что мы сейчас называем эзотерикой — будет в дальнейшем нести в себе научные и вполне осязаемые явления.

Комментировать

Календарь
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031